Початкова сторінка

МИСЛЕНЕ ДРЕВО

Ми робимо Україну – українською!

?

От имени чернобыльцев

29 августа мы напечатали в «Колонке подписчика» письмо В.З.Саханды – жителя села Горностайполь (Чернобыльский район Киевской области) о перебоях в доставке подписчикам «Правды Украины» и других газет. В Горностайполе побывал представитель Министерства связи УССР, были приняты соответствующие меры. Сообщив об этом в газете, мы одновременно попросили подписчика сообщить в редакцию, как пойдет дело с доставкой в дальнейшем. И вот ответ:

«Дорогая редакция! Прежде всего, прошу прощения за задержку с ответом, был в отъезде. Сообщаю вам, что после посещения представителя министерства дело с доставкой прессы в Горностайполь нормализовалось. А работники отделения связи и наш почтальон Екатерина Владимировна Брет прилагают все силы, чтобы пресса поступала в каждый дом без промедления. Сердечное спасибо редакции «Правды Украины» и ее сотрудникам за помощь.

От жителей с.Горностайполь написал Саханда В.З.».

А мы, в свою очередь, благодарим Екатерину Владимировну Брет и других горностайпольских связистов за прилежность в распространении и доставке нашей газеты. Желаем вам, дорогие товарищи, а также всем друзьям «Правды Украины» из Горностайполя успехов в труде и доброго здоровья.

Правда Украины, 1986 г., 23.10, № 243 (13513).