Логотип Мисленого древа

МИСЛЕНЕ ДРЕВО

Ми робимо Україну – українською!

НАУКА

ОСВІТА

ЛІТЕРА
ТУРА

Лист на сайт
Версія для друку
Стрічка новин (RSS)
Наука / Історичні джерела / Земельні банки… / Фонди земельних банків… / Фонд 305:… / О выдаче ссуд (Справи 2001 – 2100)

Земельні банки Новоросійського краю

Фонди земельних банків Одеського архіву

Фонд 305: Бессарабсько-Таврійський земельний банк. Опис 1 (1868-1920)

О выдаче ссуд (Справи 2001 – 2100)

Пивовар А.В., Пєший О.І., Шляховий К.В.

№ спр. Назва справи та роки
2001 Тоже имения при деревне Малой-Александровке Херсонской губернии: Трилевич, Ржанчинской, Марченко, Власюку, Потриваеву, Матери (1899)
2002 Тоже дома в городе Херсоне: Халанаю С.Б. (1899)
2003 Тоже дома в городе Бендерах: Шахновской Р.С. (1899)
2004 Тоже дома в городе Николаеве: Эйдельман Х. (1899)
2005 Тоже дома в городе Екатеринославе: Бойко, Добосевич (1899)
2006 О выдаче ссуды под залог имения при деревне Антоновке Тираспольского уезда Херсонской губернии: Васюхновой М.Н. (1899)
2007 Тоже имения при деревне Антоновке: Васюхновой, Пенову, Аргирову, Велеву, Тодорову, Бонета, Соловьеву, Клименко, Бондаренко (1899)
2008 Тоже имения при деревне Антоновке: Васюхнову, Димогло, Дерманжи, Прошаку, Баламанжи, Борк, Гунш, Альмендингер (1899)
2009 Тоже дома в городе Николаеве: Ворчакову, Кравченко, Сачковской (1899)
2010 Тоже дома в городе Бендерах: Гринбергу, Резнику (1899)
2011 Тоже имения при балке Шляховой Херсонской губернии: Лозинской, Завизионам, Матюшенко (1899)
2012 Тоже имения при деревне Лев-Ефросиньевке Херсонской губернии: Лазебному, Сербулу, Беляновским (1899)
2013 Тоже дома в городе Екатеринославе: Медниковой, Литвину, Кунину (1899)
2014 Тоже имения при деревне Елисаветовке Херсонской губернии: Андрющенко (1899)
2015 Тоже имения при селе Лащевке Подольской губернии: Иванченко /Лопата/, Булгарову (1894)
2016 Тоже имения при деревнях Поды и Дар Херсонской губернии: Грицюк и Марченко (1895)
2017 Тоже при деревне Андреевке: Санжаровскому, Усатенко, Шабанову, Симоненко и др. (1895)
2018 Тоже имения при деревне Андреевке Херсонской губернии: Санжаровскому, Шило, Шабанову, Даниленко, Сердюку, Онищенко и др. (1899)
2019 Тоже под залог дома в городе Симферополе: Вернеру О.К. (1898)
2020 Тоже дома в городе Феодосии: Дуранте (1899)
2021 Тоже имения при селении Насиковке Подольской губернии: Коревицкому А.А. (1899)
2022 Тоже дома в городе Каменце: Тесленко-Приходько, Моргенштеренам (1899)
2023 Тоже имения при селе Новоселке Подольской губернии: Полищуку (1899)
2024 Тоже имения в даче деревень Толканчи-Кирей и Курчи-Кирей Таврической губернии: Гепперу, Зегенбарту, Шардту, Дубсам и др. (1899)
2025 Тоже дома в городе Вознесенске: Гертопан, Бессарабско-Таврическому земельному банку Широченко, Крыжановской, Грозе (1899)
2026 Тоже дома в городе Каменце: Готесману, Айбиндерам (1899)
2027 Тоже дома в городе Екатеринославе: Городнему, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Тимофееву, Могигетти, Скибину, Высоцкой (1899)
2028 Тоже дома в городе Кишиневе: Даскалица, Буровой, Рабиновичу, Гудзевичу (1899)
2029 Тоже имения при деревне Дудчино Херсонской губернии: Евтушенко (1899)
2030 Тоже дома в городе Каменце: Зильберберг Н.А. (1899)
2031 Тоже дома в городе Вознесенске: Карпачеву, Кавуновскому (1899)
2032 Тоже дома в городе Кишиневе: Килимнику, Кирбивкер, Фишман (1899)
2033 Тоже имения при деревне Афанасьевке Херсонской губернии и уезда: Каминскому, Ефименко /Юхименко/ (1899)
2034 Тоже имения при селении Калитино Подольской губернии: Коревицкому П.А. (1899)
2035 Тоже имения при селении Насиковке Подольской губернии: Коревицкому, Щеньовскому С.И., Щеньовским И. и В. (1899)
2036 Тоже дома в городе Екатеринославе: Корсаку, Шмалюкам, Куликовской (1899)
2037 Тоже в городе Екатеринославе: Кантор, Пеклину, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Дауенгауеру, Камановским (1899)
2038 Тоже дома в городе Бахмуте: Крамареву С.М. (1899)
2039 Тоже имения при хуторе Соложены Бессарабской губернии: Мануиловой С.И. (1899)
2040 Тоже дома в городе Екатеринославе: Нохимовской, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Подольскому, Калк (1899)
2041 О выдаче ссуды под залог имения при деревне Ананьевке Херсонской губернии: Беркову, Петренко, Бланковским и др. (1899)
2042 Тоже при местечке Каховке Таврической губернии: Тарану, Бондаренко, Субтелю и др. (1899)
2043 Тоже дома в городе Херсоне: Рожновой П.Г. (1899)
2044 Тоже дома в городе Кишиневе: Ройтбурд С.Х. (1899)
2045 Тоже имения под названием ферма "Любомирка" при селе Любомирке Подольской губернии: Фон-Бах, Элиату, Крестьянскому поземельному банку (1899)
2046 Тоже имения при деревнях Поды и Дар Херсонской губернии: Целику А.Б. (1899)
2047 Тоже дома в городе Екатеринославе: Шехтеру, Могилевским, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Финтиктиковой, Мирошниченко, Шатуновой (1899)
2048 Тоже дома в городе Одессе: Коршуновым, Финкельштейну, Сластовникову, Резницкому, Шаповаленко, Ботштейну (1899)
2049 Тоже имения при деревнях Биюк-Коджалар и Кучук-Коджалар Таврической губернии: Раппам и Месмеру и др. (1899)
2050 Тоже дома в городе Тирасполе: Зейликовичу, Славинской (1899)
2051 Тоже дома в городе Кишиневе: Лереру М.: Г.Н. (1899)
2052 Тоже имения в селении Аджи-Бей Таврической губернии: Муршель, Миллер, Бер, Гросс (1899)
2053 Тоже имения при селении Демир-Хаджи Бессарабской губернии: Прошакам, Стоянову, Хазибазану, Денову и др. (1899)
2054 Тоже дома в городе Херсоне: Скадовскому Г.Л., Скадовской М.П. и Скадовским Г. и А. (1899)
2055 Тоже дома в городе Евпатории: Файнштейну, Зейнеп, Абдул Амид-Оглу, Хондо (1899)
2056 Тоже имения в Елисаветградском уезде Херсонской губернии при деревне Антоновке: Новохатько, Резнику, Ткаченко, Диденко, Лихману, Денисенко, Гильферам и Шафу (1899)
2057 Тоже под залог дома в городе Керчи: Петро, Борохову (1899)
2058 Тоже дома в городе Виннице: Шабранской, Кожинскому (1899)
2059 Тоже имения при селении Буркут Таврической губернии: Кулида, Курману (1899)
2060 Тоже дома в городе Кишиневе: Раппклозе, Щусьевой, Карачевскому, Брейтманам (1899)
2061 Тоже дома в городе Проскурове: Леоновичу, Багинскому (1899)
2062 Тоже имения при деревне Костоватой Елисаветградского уезда: Новицкому, Цытовичу (1899)
2063 Тоже дома в городе Николаеве: Прилуцкому, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Беркову И.А. и Берковой Л.Д. (1899)
2064 Тоже дома в городе Кишиневе: Пинчевой С.Л. (1899)
2065 Тоже дома в городе Александрии: Эпштейну И.Б. (1899)
2066 Тоже имения при вотчине Путинешты Бессарабской губернии: Берляндам, Еивиной, Эттингеру, Филиппову (1899)
2067 Тоже дома в городе Севастополе: Бартеневу Я.А. (1899)
2068 Тоже дома в городе Кишиневе: Грубой, Крикунцу, Ройтману (1899)
2069 Тоже дома в городе Екатеринославе: Гольдштейнам, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Пилярскому (1899)
2070 Тоже имения при сельце Сухановке /Давыдов Брод/ Херсонской губернии: Дьяченко, Ярошенко и др. (1899)
2071 Тоже дома в городе Каменце: Опольским (1899)
2072 Тоже дома в городе Вознесенске: Еремеевым, Дарману (1899)
2073 Тоже дома в городе Керчи: Кират-Оглу, Дементеевой (1899)
2074 Тоже дома в городе Екатеринославе: Макарову, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Лихтеру (1899)
2075 Тоже имения при сельце Сухановке Херсонской губернии: Ивденко, Гладунам, Любенко, Сребному, Шкуропатам и др. (1899)
2076 О выдаче ссуды под залог имения при смежных деревнях Тархан-Сунак и Сунак Таврической губернии: Толстову Н.К. (1899)
2077 Тоже дома в городе Каменце: Трачковским и Телесниковым (1899)
2078 Тоже дома в городе Севастополе: Федотову, Андерсу (1899)
2079 Тоже имения при деревне Дабичевке: Мамзенко, Стороженко (1899)
2080 Тоже дома в городе Екатеринославе: Фериль-Оглы, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Пилявскому, Кагану, Фельдману (1899)
2081 Тоже дома в городе Александровске: Куржупову И.А. (1899)
2082 Тоже имения при хуторе Ковалевке Елисаветградского уезда: Болотину Е.Г. (1899)
2083 Тоже дома в городе Керчи: Куцу, Годиным, Прокопенко, Шишипторовой (1899)
2084 Тоже дома в городе Кишиневе: Сага, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Гохфельду, Голдбаргам (1899)
2085 Тоже дома в городе Кишиневе: Трубу Ш.Г. (1899)
2086 Тоже имения при деревне Вильяновке Херсонской губернии: Худяковым (1899)
2087 Тоже имения при деревне Окнине Подольской губернии: Панченко, Загоруйкам (1899)
2088 Тоже имения при урочище Утлюк Таврической губернии: Копычу, Молодчикам и др. (1898)
2089 Тоже имения при урочище Утлюк: Шило, Ивчику, Полупану, Шанкаренко и др. (1898)
2090 Тоже имения при деревне Рыбачьей Таврической губернии: Гунаропуло, Маевскому, Затлеру, Булгакову (1898)
2091 Тоже имения при деревне Александровке Херсонской губернии: Белопольским, Бродовской, Реннеру, Гацинбилеру, Дершанам (1898)
2092 Тоже имения при селении Филипповке Бессарабской губернии: Бодамеру, Милашевскому, Сиглоху, Шоку, Вейперту, Штейнке и др. (1899)
2093 Тоже дома в городе Симферополе: Заславскому И.И. (1899)
2094 Тоже имения при деревне Крамаревой Херсонской губернии: Задемидченко, Шмалько, Шкуропату и др. (1900)
2095 Тоже дома в городе Березовке: Каста Я.П. (1900)
2096 Тоже дома в городе Бендерах: Кольцовой, Никулину (1900)
2097 Тоже дома в городе Вознесенске: Лузановскому С.С. (1900)
2098 Тоже дома в городе Александровске: Москаленко И.П. (1900)
2099 Тоже дома в городе Кишиневе: Назаровым, Блюм-Кунице (1900)
2100 Тоже дома в городе Тирасполе: Штульману С.М. (1900)

Попередній розділ | Зміст | Наступний розділ

Сподобалась сторінка? Допоможіть розвитку нашого сайту!

© 1999 – 2019 Група «Мисленого древа», автори статей

Передрук статей із сайту заохочується за умови
посилання (гіперпосилання) на наш сайт

Сайт живе на

Число завантажень : 1544

Модифіковано : 18.01.2012

Якщо ви помітили помилку набору
на цiй сторiнцi, видiлiть її мишкою
та натисніть Ctrl+Enter.