Логотип Мисленого древа

МИСЛЕНЕ ДРЕВО

Ми робимо Україну – українською!

НАУКА

ОСВІТА

ЛІТЕРА
ТУРА

Лист на сайт
Версія для друку
Стрічка новин (RSS)
Наука / Історичні джерела / Земельні банки… / Фонди земельних банків… / Фонд 305:… / О выдаче ссуд (Справи 2401 – 2500)

Земельні банки Новоросійського краю

Фонди земельних банків Одеського архіву

Фонд 305: Бессарабсько-Таврійський земельний банк. Опис 1 (1868-1920)

О выдаче ссуд (Справи 2401 – 2500)

Пивовар А.В., Пєший О.І., Шляховий К.В.

№ спр. Назва справи та роки
2401 Тоже имения при селении Михайловке Таврической губернии: Виноградскому, Попову (1902)
2402 Тоже при селении Михайловке Днепровского уезда: Михееву, Макарову, Мартыновым (1902)
2403 Тоже имения при деревне Кобыльной Подольской губернии: Хархуте Д.А. (1895)
2404 Тоже при деревне Кобыльной: Хархуте С.А. (1895)
2405 Тоже при деревне Кобыльной: Мельничуку, Грицышину, Бойчуку и др. (1895)
2406 Тоже при деревне Кобыльной: Ластовецкому, Кобылянскому товариществу /обязательства Крестьянского поземельного банка/ (1895)
2407 Тоже при деревне Кобыльной: Гачковскому А.А. (1895)
2408 Тоже при деревне Кобыльной: Калитюку, Безверхому, Гуцаленко, Кривенко, Слободнюкам, Гнатюкам, Куленко и др. (1895)
2409 Тоже под залог дома в г. Одессе: Драгинской П.Н. (1902)
2410 Тоже имения при деревне Макаровой Тираспольского уезда: Корниенко В.Г. (1901)
2411 Тоже при деревне Макаровой: Корниенко (1901)
2412 Тоже дома в городе Симферополе: Мутафи, Галаджиеву (1901)
2413 Тоже имения при деревнях Осалай, Бойган и Котур /Катур/ Евпаторийского уезда Таврической губернии: Нейманам, Сайбелю, Шаубертам, Оберову и др. (1901)
2414 Тоже дома в Ялтинском уезде при деревне Алупке: Раевским (1901)
2415 Тоже имения при селе Большой Керенихе Херсонской губернии: Ходжашу, Трофимову, Куницкой, Таран (1901)
2416 Тоже при сельце Сухановке /Давыдов Брод/ Херсонской губернии: Руссову, Козюра и др. (1901)
2417 Тоже имения при селении Ивашковцах Подольской губернии: Мартсону Н.В. (1901)
2418 Тоже имения в даче 2-й части деревни Аргин Таврической губернии: Дегурко, Славгородскому (1896)
2419 Тоже имения при деревне Нестроевке Таврической губернии: Рябчикам, Бирюкову (1901)
2420 Тоже при сельце Сухановке Херсонской губернии: Нищенко, Колпаковой, Пухальской (1902)
2421 Тоже имения при деревне Малой Александровке Херсонской губернии: Власюку, Потриваеву, Меклеру, Проценко (1899)
2422 Тоже при деревне Раздолье Херсонской губернии: Гарсиа-Мансилло, Мартышкам и др. (1902)
2423 Тоже имения при деревне Ички Таврической губернии: Шабетею, Хаджи, Крым (1901)
2424 Тоже имения при сельце Кривопишке Херсонской губернии: Папудогло, Белоусову, Гниде, Суковатому, Беркутскому, Бурлаченко, Аркушенко и др. (1901)
2425 Тоже дома в городе Кишиневе: Басбойму, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Топельбергу (1901)
2426 Тоже дома в городе Кишиневе: Бильмайеру И.А. (1901)
2427 Тоже имения при деревне Карпулу Таврической губернии: Зегебарту, Тимчинскому, Бабаджану, Курбатову, Корж (1901)
2428 Тоже дома в Ялтинском уезде при деревне Кореиз: Кирьякову Д.Х. (1901)
2429 О выдаче ссуды под залог дома в городе Кишиневе: Новикову И.Ф. (1901)
2430 Тоже имения при даче Марьяновке Таврической губернии: Кубатько, Назаренко, Щербина, Столетнему и др. (1901)
2431 Тоже имения при селении Мельниковцах Подольской губернии: Гижицкой, Носалевским (1895)
2432 Тоже при деревнях Арджак и Джабу Таврической губернии: Шпехт, Кайзеру, Люцу (1890)
2433 Тоже при деревнях Арджак и Джабу: Клемент, Раппу (1890)
2434 Тоже при деревнях Арджак и Джабу: Шпехт, Клементу, Раппу (1890)
2435 Тоже при деревне Арджак и Джабу: Шпехту, Кайзерам (1890)
2436 Тоже имения при деревне Львовке Херсонской губернии: Биркиной, Пташинской (1901)
2437 Тоже имения из состава вотчины Валя-Трайстен Бессарабской губернии: Бозыка, Попеско, Чабану и др. (1901)
2438 Тоже имения из состава вотчины Валя-Трайстен: Бозыка, Бука др. (1901)
2439 Тоже дома в городе Кишиневе: Баринфельду Ш.А. (1901)
2440 Тоже дома в городе Каменце: Берману, Файнгольд, Садогурским (1901)
2441 Тоже имения при речке Очеретяной Херсонской губернии: Довгалю С.П. (1901)
2442 Тоже имения из состава вотчины Валя-Трейстен: Попеску, Кальницкой, Прохору, Попесковскому товариществу /обязательства Крестьянского поземельного банка/ (1901)
2443 Тоже имения из состава вотчины Перерыты: Попеско-Бери, урожденной Гицеско, ныне Павловой (1901)
2444 Тоже дома в городе Кишиневе: Сиркис и Миллер (1901)
2445 Тоже дома в городе Екатеринославе: Черкасскому В.Л. (1901)
2446 Тоже имения при местечке Великая Коса Херсонской губернии: Гопфауфу, Барону, Редлеру и др. (1901)
2447 Тоже при местечке Великая Коса и др.: Геку, Дукарту, Дауенгауер (1902)
2448 Тоже дома в городе Феодосии: Чуднову П.И. (1897)
2449 Тоже дома в городе Кишиневе: Мильману, Трогун, Фурману (1901)
2450 Тоже дома в городе Кишиневе: Ройзманам, Гершковичу (1901)
2451 Тоже дома в городе Кишиневе: Сухер Г. и Н. (1901)
2452 Тоже имения при деревнях Тархан-Сунак и Сунак Таврической губернии: Толстовой, Фрешкоп, Майеру (1899)
2453 Тоже при деревне Тархан-Сунак: Сеницкой, Майеру (1899)
2454 Тоже при деревне Тархан-Сунак: Толстову, Майеру (1899)
2455 Тоже дома в городе Екатеринославе: Шереметьевой, Рогожиной, Смыковой, Рубинштейну (1901)
2456 Тоже имения при деревне Андреевке Одесского уезда: Шлоссерам, Галь (1901)
2457 Тоже имения в даче Рудзевичевке Воскресенкой, именуемой Джелкидзе-Эли Феодосийского уезда Таврической губернии: Майер, Эльвейн, Губеру, Септу и др. (1898)
2458 Тоже имения при деревне Эллеры-Аблам и др.: Бауеру, Витману, Вейсу, Шнейдеру, Гюнтнер, Земену (1902)
2459 Тоже имения при деревне Эллеры-Аблам и др.: Алифанову, Видману, Вейсу и др. (1901)
2460 Тоже имения при селении Супруньковцы Подольской губернии: Блажичуку, Юркевичу, Пастусю и др. (1900)
2461 Тоже имения при деревне Яман-Иол-Шеих-Эли Таврической губернии: Ширинским (1897)
2462 Тоже дома в городе Кишиневе: Волынецу, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Чебанам (1902)
2463 Тоже дома в городе Кишиневе: Дехтяру, Фельдману, Серебрийскому (1902)
2464 Тоже дома в городе Кишиневе: Школьнику, Бессарабско-Таврическому земельному банку, Димитриу (1902)
2465 Тоже имения при местечке Баяут Таврической губернии: Шредеру Г.П. (1902)
2466 О выдаче ссуды под залог имения при местечке Баяут: Шредеру В.П. (1902)
2467 Тоже дома в Ялтинском уезде, деревне Мисхоры: Пясецким, Колычевой, Гусевой (1902)
2468 Тоже дома в городе Одессе: Карцову, Адырову (1902)
2469 Тоже дома в городе Кишиневе: Попечительному совету Кишиневской женской гимназии, учрежденной княгиней Дадиани (1902)
2470 Тоже дома в городе Одессе: Карцову, Адырову (1896)
2471 Тоже имения при селении Дашковцах Подольской губернии: Стрелецкому, Волкотрубу, Козакаи, Грабовому, Поплавскому и др. (1902)
2472 Тоже имения при балке Столбовой Херсонской губернии: Гончаровой, Свентоховской, Новикову, Брашевановым (1902)
2473 Тоже дома в городе Одессе: Гольд, Каперу и Шехтману (1902)
2474 Тоже дома в городе Симферополе: Шнейдерам, Стамболи, Сараф, Шишману (1902)
2475 Тоже дома в городе Одессе: Медынцевой М.Н. (1902)
2476 Тоже дома в городе Симферополе: Якову Херченко (1902)
2477 Тоже дома в городе Керчи: Зильбермейстер, Лейбман и Ильгисонису (1902)
2478 Тоже имения при местечке Каховке Таврической губернии: Низовцеву И.Г. (1902)
2479 Тоже имения при деревне Кирничках Херсонской губернии: Зелингеру, Шварцам (1902)
2480 Тоже имения при селении Волковцах Подольской губернии: Чайковскому Э.Ф. (1902)
2481 Тоже при селении Волковцах: Чайковскому Т.-В.-Л.Ф. (1895)
2482 Тоже дома в городе Феодосии: городу Феодосии, Бессарабско-Таврическому земельному банку (1902)
2483 Тоже имения при хуторе Анновке: Юрченко, Беркову /Берко/, Берковой (1902)
2484 Тоже дома в городе Одессе: Гагариным, Торговому дому "Князь Юрий Гагарин и К-о", Кржечковской (1903)
2485 Тоже имения при селе Кондратовке Херсонской губернии: Касиловым (1902)
2486 Тоже дома в Ялтинском уезде при деревне Аутке: Лебедеву (1902)
2487 Тоже имения при селении Шыинцах Подольской губернии: Черным, Сердюкам, Андрийчукам, Штогрину, Черномазюку и др. (1898)
2488 Тоже дома в городе Керчи: Завгороднему, Лысяковой, Проня, Цивра (1902)
2489 Тоже имения при деревне Настасьевке /Янкуловка/ Херсонской губернии: Павло, Скарлато (1902)
2490 Тоже имения в части вотчины Глинки Бессарабской губернии: Флондор, Дефто, Папаяновой, Бонифаци (1902)
2491 Тоже имения при хуторе Новом-Никорине Херсонской губернии: Гончарову, Кузьмичеву, Бутенко, Дмитренко, Селину (1902)
2492 Тоже дома в городе Виннице: Плужанской М.М. (1902)
2493 Тоже дома в городе Одессе: Штеренбергу М.Я. (1902)
2494 Тоже имения при селении Витаве Подольской губернии: Быковским, Толкач (1902)
2495 Тоже дома в городе Николаеве: Николаевскому биржевому обществу (1902)
2496 Тоже имения при местечке Великая Коса Херсонской губернии: Дильманам, Дукарт (1902)
2497 Тоже имения при селении Деревянах Подольской губернии: Мозолевскому, Барановским, Ясинскому, Синькович, Рженянскому, Белинскому, Вайдвичу (1902)
2498 Тоже дома в городе Одессе: Жуковским, Скарлато, Дуварджогло, Бардаху (1902)
2499 Тоже имения при деревне Кошка Чокрак Таврической губернии: Крыму, Трачевскому, Трачевской-Мочутковской, Сидоренко (1900)
2500 Тоже имения при хуторе Новоселке Елисаветградского уезда: Златкевич, Богдановым (1902)

Попередній розділ | Зміст | Наступний розділ

Сподобалась сторінка? Допоможіть розвитку нашого сайту!

© 1999 – 2019 Група «Мисленого древа», автори статей

Передрук статей із сайту заохочується за умови
посилання (гіперпосилання) на наш сайт

Сайт живе на

Число завантажень : 1362

Модифіковано : 18.01.2012

Якщо ви помітили помилку набору
на цiй сторiнцi, видiлiть її мишкою
та натисніть Ctrl+Enter.